31 січня 2019 13:40

Футболисты "Динамо" U-19 Мащенко и Ващишин встретились со студентами

Фан-клуб ФК «Динамо» Киев в рамках программы «Вместе к Победе!» организовал встречу игроков «Динамо» U-19 со студентами Киевского национального университета культуры и искусств.


Для Вадима Мащенко и Артура Ващишина это была дебютная встреча с болельщиками столичного клуба. А студенты первого курса кафедры PR и журналистики не только получили возможность пообщаться с динамовцами, больше узнать о футбольном «закулисье», но и применить на практике полученные в университете знания и предложить свои идеи по развитию футбольного бренда «Динамо».


После мероприятия молодые динамовцы поделились своими эмоциями от общения со студентами и рассказали о предстоящем матче Юношеской лиги УЕФА против итальянского «Ювентуса»:


- Игра с «Ювентусом» очень важна для нас, это сложный, но интересный соперник. Сейчас мы усердно готовимся к матчу и надеемся, что сможем порадовать динамовских болельщиков как достойной игрой, так и победным результатом, - отметил Мащенко.


- Когда играешь при заполненных трибунах - это совсем другое ощущение. Поддержка, которую мы получаем от болельщиков, заставляет бежать вперед, даже когда сил совсем не осталось. Приглашаем всех прийти и поддержать нас в матче с «Ювентусом», - согласился с партнером Ващишин.


Напомним, что матч раунда плей-оф Юношеской Лиги УЕФА сезона 2018/2019, в котором киевское «Динамо» примет туринский «Ювентус», состоится в среду, 20 февраля, в 14:00 на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского.


Фан-клуб ФК «Динамо» (Киев)