24 січня 2019 10:46

ФАБРИ: Мне очень нравится молодежь "Карпат"

Главный тренер "Карпат" Фабрисиано Гонсалес дал комментарий после матча против болгарского "Септември".


"Этот матч стал первым для меня в качестве главного тренера "Карпат". Но я бы не стал рассматривать его в качестве персонального дебюта. Считаю, что игра стала успешной для всей команды. Да, у нас было мало времени, мы только приступили к работе, но несмотря на это нельзя не отметить довольно приличный уровень игры, продемонстрированный нашей командой. Всегда хорошо начинать с победы - это закладывает фундамент для дальнейшей работы.


На каждый из таймов мы использовали разные тактические схемы. Это нормально, ведь надо просмотреть игроков в различных условиях, чтобы иметь четкое представление о будущем. Я могу сказать, что доволен стартом нашей работы. Особенно отмечу общее отношение команды к своим обязанностям.


Могу сказать, что игроки очень ответственно подходят к работе. Уверен, что нам удастся выполнить все запланированное, ведь меня радует готовность футболистов, всех без исключения. Они понимают, что будет трудно, что их ждет много нового. Мне очень нравится наша молодежь, я считаю, что в лагере нашей команды находится немало перспективных ребят, в частности, игроков сборных Украины, в которых горят глаза. Это большое желание себя проявить, а также приличные физические и технические навыки должны разрешить им прогрессировать и в тактическом плане", - рассказал главный тренер "Карпат".