7 січня 2019 12:05
16

Жена полузащитника "Динамо" балует своих фанатов горячими фото

Новый год уже успешно отпразднован, наступает Рождество – а значит время подарков продолжается.


В качестве подарка для своих поклонников, жена Виталия Буяльского Алина поделилась откровенной фотографией в своем Instagram.


Девушка призналась, что давно не посещала спортзал и пообещала снова начать заниматься с понедельника.


Но выглядит она все еще прекрасно.


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Наконец-то мы дома Оливьешка и прочие вкусности закончилисьна весах плюс 1,5 кг,честно думала будет больше,так как не отказывала я себе ни в чемно они сильно отображаются на качестве моего тела В зале за три недели была всего один раз с мужем,после которого отходила неделю Завтра ещё себе разрешу вкусно покушать,ну а с понедельника в бой Скоро буду радовать вас своими стори с зала Давайте готовится к лето вместе⠀ Как у вас проходят праздники?
Публикация от Alina Buialska (@buialska.alina)
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Верите ли вы в новогоднее волшебство? Признайтесь, ведь все загадывают желание под бой курантов?⠀ Я вот каждый год пишу под бой курантов своё желание на листике,потом жгу и пепел выпиваю вместе с шампанским,иногда она не догорает и я ем не сожженную бумажку Кто-то думает бред,но у меня каждый год сбываются мои мечтыпоэтому и этот год сделаем этот ритуал также Какие вы знаете новогодние ритуалы?
Публикация от Alina Buialska (@buialska.alina)
Каким образом эта "новость" (и все остальные ей подобные) имеет отношение к футболу и к футбольному клубу Динамо Киев в частности?
Какую смысловую ценность, в частности с точки зрения футбола, преподносит фотография девушки посредственной внешности в трусах? Зачем? Почему?
Почему веб ресурс, призванный освещать футбольную тематику и позиционирующий себя как верный традициям киевского клуба, это делает?
Прошу прочитавших не воспринимать эти вопросы букувально - все они имеют риторический характер.
Целевая аудитория - мучжины от 18 до 40 лет; минимальная привязка к сайту (Буяльский - футболист клуба, его жена в трусах - збс) соблюдена; бабская жопа в труханах на главной ленте провоцирует палец (или другую часть тела) кликать на новость и так далее.
Вангую вбросы - ресур бесплатный, не нравится - гуляй, Вася.
Не вопрос, все понятно, рекламы про увелечение пениса и перепихон в твоих окрестностях еще никто не отменял.
Но в таком случае не нужно, прошу вас и заклинаю, НЕ НУЖНО спамить статьи о Лобаноском на серьезных щщах, не нужно публиковать обличительные статьи о продажности ФФУ, не нужно кричать о патриотичности и устраивать охоту на ведьм, выискивая кротов в каждом комменте, пожалуйста.
Освещаем ресурс как типичный ньюз-мейкер, вставляем тут и там потихоньку нелепые рекламы и сообщения никак не связанные с темой сайта, и вуалья - претензий нит. А, стоп, ну да...

П.С. Если я захочу передернуть затвор, есть множество специальных сайтов/журналы/жены/девушки/фантазия/соседи/случайные знакомые нужное подчеркнуть.
Говоря от лица (я надеюсь, простите за дерзость) болельщиков со стажем, каким никаким, мне не хотелось бы видеть подобные ненужные, бесполезные, откровенно говоря тупорылые сообщения в ленте новостей на сайте, который многими вопринимается как оплот и крепость любви к клубу Динамо Киев.
Сховати
Viktor, Все четко и по делу изложил,спасибо,с Рождеством!
всё фигня. вопрос: кто их фотографирует, когда мужи " тяжело" зарабатывают в поле. или на зборах ?
На Шапаренко похожа)
Сховати
Докатились...чтобы о буяльском не забыли,напишем о его жене!