13 грудня 2018 12:10

Солари: "Думаю, фанаты свистели не в адрес Иско, а из-за результата"

Главный тренер «Реала» Сантьяго Солари прокомментировал разгромное поражение от ЦСКА (0:3) в домашнем матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

- Мы не были достаточно убедительны ни на половине поля соперника, ни на нашей. ЦСКА был убедителен, и это перевернуло игру. Во втором тайме все мы сыграли плохо.

Что касается свиста, болельщики выражали свои эмоции. Я не считаю, что это предназначалось Иско. Им не нравился счёт на табло.

Думаю, начали мы хорошо. Первые полчаса, 35 минут мы играли неплохо, но мы должны были быть более решительными в завершении атак, мы не забили и не были достаточно сильны в линии атаки. Еврокубки обладают своим собственным уровнем, и нас наказали.

Стартовый состав? Я принимаю риски. Думаю, некоторым футболистам было необходимо дать игровые минуты.