12 листопада 2003 12:41

Евгений Похлебаев возвращается на поле


Во вторник в Киеве стартовал традиционный мини-футбольный турнир среди журналистов на призы газеты «Голос України». В соревнованиях, которые продлятся четыре дня, принимают участие восемь команд, разбитые на две группы. Однако в турнире участвовали не только представители масс-медиа.

Полузащитник «Динамо» середины 90-х Евгений Похлебаев, преждевременно покинувший футбол из-за тяжелой травмы, любезно откликнулся на предложения друзей из газеты «Український футбол» сыграть за редакционную команду. Более шести лет Евгений не выходил на футбольное поле, но и это не помешало ему быть лучшим в составе своей команде.

В первом матче турнира команда «Украинский футбол» уступила телевизионщикам из «Інтера» 3:5. Похлебаев единственный из участников поединка отыграл «от звонка до звонка», успев при этом дважды огорчить вратаря соперников.

После финального свистка участники поединка тепло поприветствовали Евгения Похлебаева с возвращением на футбольное поле, пожелав динамовцу успехов и крепкого здоровья.