11 листопада 2018 10:04

Жену Икарди подвергли критике за фотографии в футболках злейших врагов

Аргентинская модель Ванда Нара является футбольным агентом своего мужа — нападающего «Интера» Мауро Икарди. Ванда достаточно часто делает яркие заявления в общении со СМИ, а на ее инстаграм подписано более 4 миллионов человек.


Накануне Нара решила подогреть интерес к Суперкласико: противостоянию двух популярнейших и наиболее титулованных футбольных клубов Аргентины — «Боки Хуниорс» и «Ривер Плейта», которые встретятся в финале Кубка Либертадорес.


Все началось с того, что жена Икарди выложила в инстаграме фотографию в футболке «Боки». Многие подписчики подвергли девушку жесткой критике и напомнили, что ранее она фотографировалась в майке «Ривер Плейта», за который болеют ее дети.


Спустя несколько минут Ванда опубликовала еще одно фото — на этот раз в футболке сборной Аргентины. «Завтра мы покажем миру класико, которое сотрясет Аргентину», — подписала Нара, добавив хэштеги #clasicowithoutviolence и #footballwithoutviolence (класико без насилия и футбол без насилия).


На этом 31-летняя модель не остановилась. Почти сразу она выложила фотографию в футболке «Ривер Плейта», признавшись в любви к этому клубу. Несмотря на то, что некоторые поддержали решение Ванды выступить за отсутствие насилия в футболе, многие обвинили ее в неправильном поведении.


«Настоящий фанат «Ривер Плейта» никогда не наденет футболку «Боки», — писали девушке ее подписчики.