21 вересня 2018 16:25

Сергей НАГОРНЯК: "Содержание игры "Динамо" огорчило"

Представитель экспертного совета УПЛ Сергей Нагорняк поделился впечатлениями от выступления украинских команд в Лиге Европы.


"Огорчил не за счет (хотя 2:2 дома невозможно оценить положительно), а содержание игры киевлян. Если брать его за основу, придется признать, что 6-матчевая безвыигрышная серия не случайна. В любом случае, с такой группы Динамо просто обязано выходить. Если нет (во что я не верю), это будет провал.

Что касается Ворсклы, то по моему мнению, полтавчане находятся в самом выгодном положении среди всех украинских команд: к ним нет больших ожиданий, если они одержат по крайней мере несколько очков для нашего коэффициента, никто о них и слова плохого не скажет.

Как и в контексте встречи в Лондоне: Богдан Шуст, говоря, что две команды находятся в разных весовых категориях, высказался искренне и точно. У Ворсклы нет опыта выступлений на таком уровне, тем более против таких команд.

Хорошо, что подопечные Василия Сачко не опустили руки, продолжали бороться и забили два мяча. Мне кажется, Ворскла будет бороться за очки с Карабахом, хотя, с другой стороны, азербайджанцы в прошлом году выступали в Лиге чемпионов, то есть у них, как минимум, международного опыта больше", – цитирует Нагорняка официальный сайт УПЛ.