1 вересня 2018 10:21

Матчи субботы. Ждем появления Ярмоленко на поле в матче против "Вулверхэмптона"

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров.

ВЕСТ ХЭМ – ВУЛВЕРХЭМПТОН
Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко (3 матча) на неделе впервые вышел в стартовом составе «Вест Хэма» в матче Кубка английской лиги против «Уимблдона» и помог своей команде обыграть соперника со счетом 3:1. Это победа стала первой для лондонцев в сезоне, а Андрей провел на поле практически весь матч (был заменен на 90-й минуте).
19:30 МАНЧЕСТЕР СИТИ – НЬЮКАСЛ.
Соперник «Шахтера» по групповому раунду Лиги чемпионов на домашнем стадионе намерен реабилитироваться за осечку в минувшем туре против «Вулверхэмптона» (1:1).

Чемпионат Германии, 2-й тур
16:30 АЙНТРАХТ – ВЕРДЕР
ХОФФЕНХАЙМ – ФРАЙБУРГ
Первый соперник горняков в Лиге чемпионов в домашнем матче против «Фрайбурга» попробует набрать первые очки в сезоне.

19:00 БОЛОНЬЯ – ИНТЕР
21:30 ПАРМА – ЮВЕНТУС. Прямая трансляция – на канале «Футбол 1»

18:00 СЛЕЗСКИ ОПАВА – ЯБЛОНЕЦ. Чемпионат Чехии, 7-й тур
Соперник киевского «Динамо» по Лиге Европы после шести стартовых туров замыкает шестерку лучших команд чемпионата и свой очередной поединок проведет против одного из аутсайдеров на выезде.

23:00 СПОРТИНГ – ФЕЙРЕНСИ. Чемпионат Португалии, 4-й тур
Хозяева, которым предстоит встреча с полтавской «Ворсклой» Лиги Европы, после трех туров идут в лидирующем квартете.

Матчи с участием команд украинских легионеров
19:15 ФЕНЕРБАХЧЕ – КАЙСЕРИСПОР. Чемпионат Турции, 4-й тур
В минувший уик-энд «Кайсериспор» вновь не включил в заявку на матч защитника Александра Кучера. Нападающему Артему Кравцу повезло больше – он вышел на замену на 85-й минуте.

19:15 АКХИСАР – СИВАССПОР. Чемпионат Турции, 4-й тур
В отчетном туре турецкой Суперлиги нас может ожидать украинское дерби. «Акхисар» Евгения Селезнева (2 матча, 1 гол), который отбыл дисквалификацию за плевок в соперника, примет «Сивасспор» Сергея Рыбалки (3 матча).

21:00 СЕНТ-ТРЮЙДЕН – ОСТЕНДЕ. Чемпионат Бельгии, 6-й тур
Хавбек Роман Безус (5 матчей, 1 гол) начал новый сезон в «Сент-Трюйдене» в качестве основного игрока, и в прошлой игре отметился забитым голом.