6 червня 2018 19:36

Трапп: "Возможность поработать с Буффоном была бы чем-то особенным"

Вратарь «Пари Сен-Жермен» Кевин Трапп - о возможном трансфере в стан парижан Джанлуиджи Буффона и новом тренере команды Томасе Тухеле.


«Должен сказать, в прессе было множество слухов о трансферах различных вратарей в «ПСЖ». Если бы все они перешли, у нас было бы уже 15 голкиперов. Для меня как для вратаря Буффон, конечно, легенда. То, что он делал в последние несколько лет, в таком возрасте и на таком уровне, – невероятно. Возможность поработать с таким мастером была бы чем-то особенным. Не знаю, случится ли этот переход, но мне было бы интересно тренироваться рядом с ним.


Томас Тухель? Команды Тухеля играют в хороший футбол и показывают высокие результаты. Он выигрывал Кубок Германии с «Боруссией» и выводил «Майнц» в Лигу Европы, это говорит о многом.


Тухель — очень хороший специалист, его бывшие игроки подтверждают это. Мы можем многому научиться у него. Я пока не разговаривал с ним, но очень жду этого. Томас — требовательный тренер, любящий детали. Это поможет команде стать лучше. Думаю, нас ждут отличные времена вместе с ним», — цитирует Траппа Goal.