23 квітня 2018 22:13

"Александрия" - "Динамо" U-21: тренер хозяев встал на защиту голкипера Павлова, которого заподозрили в нечестной игре

Старший тренер Александрии Андрей Купцов прокомментировал скандальный матч чемпионата Украины U-21 Александрия – Динамо, которым заинтересовался КДК ФФУ.


Программа "Профутбол" опубликовала сюжет, посвященный матчу чемпионата Украины U-21 Александрия – Динамо. На видео заметно, что хозяева пропустили несколько подозрительных голов. Матч завершился победой Динамо со счетом 5:1.

Особенно досталось голкиперу Александрии Антону Павлову, который "привез" несколько голов в свои ворота.

Старший тренер Александрии Андрей Купцов встал на защиту своего подопечного. Клуб на своем официальном сайте опубликовал комментарий тренера по данному поединку.

"Что касается информации, которая прозвучала в программе "Профутбол", то я был немного удивлен. Да, были ошибки, счет крупный, действия голкипера были не на том уровне.

Однако я хочу встать на защиту игроков и голкипера. Зная этого парня и его ситуацию в семье (у него в зоне АТО погиб отец), а также учитывая, что это была его третья игра в составе, мы не можем его обвинять. Футбола без ошибок не бывает.

Он нас несколько раз выручил. А для обвинений нужны аргументы. Если КДК вынесет решение – пусть предоставит факты, подтверждающие вину Павлова.

Он после семейной трагедии только начинает психологически восстанавливаться", – рассказал Купцов.