13 квітня 2018 18:12

Очигава пока "Олимпику" не помощник

Донецкий «Олимпик» продолжает подготовку к матчу 27-го тура украинской Премьер-лиги, в котором подопечные Романа Санжара дома примут «Александрию». На протяжении трех дней команда проводит тренировочные занятия в поселке Терезино, что в Киевской области. Отличная погода способствует хорошему настроению футболистов и плодотворной работе.

Сегодняшнее занятие получилось не таким длинным, но весьма интенсивным. После пробежки и разминки «олимпийцы» перешли к работе с мячами, оттачивали передачи и отрабатывали игру один в один. Далее ребята поделились на две команды и поиграли в футбол на ограниченном пространстве. А в заключении сегодняшней сессии побили по воротам.

Отметим, что по индивидуальной программе работают Юрий Захаркив и Зураб Очигава. Проблемы со здоровьем мешают пока что тренироваться Андрею Мищенко, Ивану Сондею и Евгению Пасичу.

Напомним, матч «Олимпик» - «Александрия» состоится в воскресенье, 15 апреля, на столичном стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского. Начало – в 14:00. Билеты и программки к матчу можно будет приобрести в кассах стадиона в день игры.