27 лютого 2018 09:20
6

На "Dynamo Cup-2018" Вячеслав Суркис отмечен индивидуальной наградой

После завершения международного футбольного турнира «Dinamo Cup-2018», который проходил в Минске, организаторы турнира отметили ценными наградами лучших игроков в различных номинациях.


Напомним, что соревнования проводились среди футболистов возрастной группы U-12 (игроки 2006 года рождения), а киевское «Динамо» заняло второе место, уступив в финале по пенальти «Анжи».


Среди номинантов оказался и представитель нашей команды.


Лучшим вратарем организаторы турнира признали Вячеслава Суркиса, который получил соответствующий приз. Особенно приятно, что в состав экспертной комиссии, которая определяла победителей, входил капитан молодежной сборной Беларуси и ведущие специалисты белорусского футбола во главе с легендарным тренером сборной СССР, знаменитым наставником сборной Беларуси и минского «Динамо», которое он приводил к чемпионству в 1982-м году, Эдуард Малофеев. На экспертное жюри произвела впечатление надежная игра нашего голкипера и его сейвы во время матчей, а Эдуард Васильевич вручил ему заслуженную награду.

Вратарь команды, которая в финале проиграла только по пенальти, вполне может получить звание лучшего и обычно так бывает во всех турнирах. Так что нечего зря ерничать !
Совпадение? Не думаю.
это сын !!!
..ещё бы не дали ))) деда всё проплатил !
Сховати
Пантикапей, а тебя кто проплатил?
Внук?