27 січня 2018 16:07

"Динамо" - ЦСКА София 0:0. Отчет о матче

Ничьей 0:0 завершился заключительный контрольный матч «Динамо» на первом учебно-тренировочном сборе в Марбелье.

«Динамо» быстро перехватило инициативу и с первых минут большими силами пошло вперед. Уже на 5-й минуте прекрасную возможность отличиться имел Денис Гармаш, но с близкого расстояния пробил во вратаря.

На 15-й минуте гол все-таки состоялся усилиями Дерлиса Гонсалеса, но счет на табло не изменился. По мнению рефери, парагваец оказался вне игры и взятие ворот было отменено.

В середине первого тайма активнее всех на поле выглядел Беньямин Вербич. У новобранца «Динамо» было два прекрасных момента, но в обоих случаях мяч пролетал всего в паре сантиметров от ворот. А ближе к занавесу тайма свой шанс имел и Артем Беседин, но форварда также подвела точность.

На старте второго тайма из-за повреждения поле покинул активный Вербич, но «Динамо» продолжало большими силами идти вперед. С завидной регулярностью подопечные Александра Хацкевича создавали моменты у ворот ЦСКА, но мяч все никак не шел ворота. Свои моменты не использовали Виталий Буяльский, Николай Морозюк и Дмитрий Хлебас.

Болгары, по большей части, оборонялись и практически не создали серьезных моментов у ворот «Динамо». 0:0 – с таким счетом матч и завершился.