18 січня 2018 18:45
3

"Верес" прокомментировал свою перерегистрацию с Ровно на Львов

Учитывая то, что ввиду отсутствия в Ровно стадиона с соответствующей инфраструктурой, которая могла бы пройти аттестацию для участия в соревнованиях под эгидой Украинской Премьер-Лиги, команда "Верес" вынужденно базируется в городе Львов, там же работает и значительная часть работников и менеджмента ООО Футбольный Клуб "Верес" (Ровно). Для того, чтобы упростить все процедуры, связанные с финансовой отчетностью Общества в фискальные органы, было принято решение об изменении регистрации.


- Стоит помнить, что Народный клуб "Верес" - это не место регистрации и даже не футбольная команда. Народный клуб "Верес" - это идея, традиции, идеология, название и герб. А самое главное, Народный клуб - это прежде всего каждый из более чем 5000 членов красно-черной семьи! "Верес" - это Ровно и Ровенщина. Львову он не нужен. Там есть, были и будут "Карпаты". И как только в Киеве появится реконструированный стадион - "Верес" вернется домой.


Местонахождение и юридическая регистрация Общественного союза "Народный клуб "Верес" были и остаются в Ровно, - напоминает пресс-служба клуба.

Кривой дорогой армянских "сталеваров" пошли.
И как только в Киеве (???) появится реконструированный стадион - "Верес" вернется домой.
---------------------------
вы решили уже Верес в Киев перебазировать?)))

а вообще лишь наша продажная ФФУ могла допустить клуб у которого НИЧЕГО НЕТ (ни базы, ни стадиона) в Премьер-лигу, да еще и положив при этом на спортивный принцип