24 липня 2017 21:15
18

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Шахтер" должен был побеждать "Динамо" со счетом 4:2"

Эксперт программы "Великий футбол" с Александром Денисовым на канале "Футбол 1" Виктор Леоненко отметил положительные моменты в игре "Динамо" в поединке против "Шахтера" (0:1) и общий прогресс команды при новом тренере - Александре Хацкевиче:

- "Динамо" в этом матче играло на разрушение. В первом тайме у команды, по сути, были только полумоменты…

Хацкевич сделал выводы по сравнению с Суперкубком: было видно его работу. Во втором тайме у двух команд было много моментов. Больше у "Шахтера", которому нужно было отыгрываться. Но им не хватило фарта в завершении атак. По сути счет должен был быть 4:2 в пользу "горняков". Этот поединок очень сильно напомнил прошлогодний матч с "Янг Бойз". Один в один.

Также стоит отметить, что у киевлян не стоит задача владеть мячом. Хацкевич сейчас заставляет "Динамо" быстро думать и быстро атаковать. Это чисто динамовский футбол: провели атаку, завершили-не завершили, вернулись. У Реброва они держали мяч - и что? Пляжный футбол!

Вылезло чучело!Как этот "EXPERT"от крот-футбола бесит!!!
Леоненко пивинен був забити за свою кар'єру 400, а забив 126. Про що це говорить - що інколи краще жувати, ніж говорити.
Хроньё очнулось, сезон начался.
А Леоненко должны были лечить на ПНД
Ну. положим по моментам 4:4 должен был бы быь счет.
Жало, я насчитал у ШД минимум пять голевых моментов: два раза спас Коваль, перекладина от Тайсона. Марлос бил зряче в дальний угол и Дентиньо в конце игры пробил над перекладиной.
Седина в бороду, а я насчитал один гол в ворота Ш. и ни оного в ворота Д.
P.S. Считать звёзды на небе, конечно, дело любительское.
Седина в бороду, ну да Шахтер с вашей точки зрения должен был победить по моментам (хоть у меня все-таки 4:4), только вот не победил. Оправдывать поражение тем, что могло бы быть - история не любит сослагательного наклонения - " если бы во рту грибы, так был бы не рот, а целый огород". А в Суперкубке должно было бы быть по моментам 2:2, но не вышло. Так что 1:0 он и в Африке 1:0!