13 травня 2017 15:01

Иван БРИКНЕР: "Не думаю, что такая команда, как "Динамо", будет отбывать номер"

Полузащитник «Олимпика» Иван Брикнер поделился ожиданиями от матча с «Динамо».


— Весной «Олимпик» дважды встречался с «Динамо» и провел два разных матча. В одном сопротивлялся до последнего, а в другом был вынужден быстро капитулировать. Чего ждать от очередного противостояния с «бело-синими»?
— Согласен, те матчи были совершенно разными. Думаю, и в предстоящем матче с «Динамо» легко не будет, в таких матчах с такими соперниками всегда на первый план выходит характер. Нужно показать киевлянам, что мы готовы бороться, с первых минут навязать оппоненту борьбу.


— У «Динамо», по сути, нет мотивации. Это на руку «Олимпику»?
— С турнирной точки зрения да, мотивации у киевлян нет. Но я не думаю, что такая команда, как «Динамо», будет отбывать номер на поле в оставшихся играх. Все мы видели, что «бело-синие» сделали с «Александрией» неделю назад. Тем более матч состоится в Киеве, команда Реброва захочет порадовать своего зрителя. Так что я бы не говорил, что у «Динамо» не будет мотивации.


— Что станет ключевым в субботнем противостоянии?
— Скорее всего, в субботу самым главным будет желание и самоотдача. Нужно выложиться на максимум, тогда мы сможем рассчитывать на очки, — цитирует Брикнера официалный сайт «Олимпика».