6 грудня 2016 23:40
96

"Динамо" - "Бешикташ 6:0. Красивое прощание киевлян с Лигой чемпионов

Сегодня киевляне на НСК "Олимпийский" проведут заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов с "Бешикташем".


После выездной ничьей с "Наполи" динамовцы окончательно потеряли любые шансы на выход в плей-офф еврокубков, поэтому сегодня "Динамо" должно бороться за престиж клуба. По словам Сергея Реброва, на поле выйдут сильнейшие игроки команды, и ни о какой ротации не может быть и речи. Оправился от травмы и готовится к сегодняшней встрече Дерлис Гонсалес.


Что касается "Бешикташа", то стамбульцы по-прежнему претендуют на попадание в 1/8 финала Лиги чемпионов и уже гарантированно попали в плей-офф Лиги Европы. Для продолжения борьбы в главном турнире "орлам" нужно побеждать или играть вничью и рассчитывать на определенный исход матча "Наполи" с "Бенфикой".

Отметим, что недавнюю тренировку пропустили сразу три игрока "Бешикташа" - Джанер Эркин, Андерсон Талиска и Арас Озбилиз.


Ориентировочный состав "Динамо":


Рудько - Морозюк, Вида, Хачериди, Макаренко - Рыбалка, Сидорчук, Цыганков, Ярмоленко, Гармаш - Мораес

Судить матч будет шотландец Крэйг Томсон.

Покажет встречу каналы "Футбол 1" и "Украина". За текстовой онлайн-трансляцией следите на "Динамомании".


"Динамо" Киев - "Бешикташ" ON-LINE

Опять вернули Буялького, опять в старте Антнеш... Вот по защите только не понятно, кто будет играть справа? Поставят Виду, у которого есть достаточно опыта игры на фланге, или опять Бурдой будут затыкать все дыры в защите?
Вже навіть і нестараюся шукати логіку в діях Реброва- сьогоднішні вибір складу в черговий раз переконав мене що треба міняти нашого керманича.
Абсолютно нелогічні зміни від матча до матчу.
Ось , наприклад Громов- зіграв дуже здорово із Волиню - чому надалі недавати йому хоча б 20-25 хв матчу?
Про сестиматичні зміни зліва я промовчу. Єдинне можливе пояснення - це продаж бородатого непотріба зимою.
Бурда? Якшо він планував випустити його в ЛЧ, то чому недати шанси в ЧУкрі ?
Що робить такий персонаж як Буяльський в Динамо- для мене взагалі загадка. В любого нормального тренера Віталік вже би був проданний або віданний в оренду. А Ребров мало того шо ненаграє його від матчу до матчу- так він ще ставить його лише в ЛЧ.
Звичайно, буду боліти за рідне ДК, але хочеться щоб цей весь театр абсурду нарешті завершився.
Надіюся інфа про Кононова -правда.
Сховати
Главное чтобы инфа про Хацкевича была неправдой.Игрок был классный,но тренер низкого уровня.А то не дай Бог он придет,еще ему Лужного в ассистенты и игроки будут бояться приходить на тренировки)))
и что ты сейчас вякнешь? 5-0 на 70 минуте матча
Виталий Буяльский
Сергей Рыбалка
Сергей Сидорчук

Да чтобы гривна так стабильно держалась, как эта троица в состав попадает
Сховати
Zeit, ахахаха
Сидор єдинний нормальний центральний півзахисник. Його я б не став критикувати
Сховати
Нормальным его можно назвать только на фоне остальных...
Сховати
Minos, в останні місяці він значно додав
Це хороший півзахисник, який відпрацьовує і в атаку і в оборону.
До нього притензій ніяких неможе бути
Вот почему эти эксперименты с защитой в матч .Лиги чемпионов? Если тренер считает, что Бурда сильнее, почему он не играл раньше?
Сховати
Это значит,что кто-то из пары Хач-Вида кто-то уйдет и игроку,который их заменит нужно давать опыт на самом высоком уровне
Сховати
hohol_ua, а раньше ему давать опыт не надо? Опыт в один матч в сезоне?
Сховати
Blukas, когда "раньше"? Когда он травмирован был?
Нужно взять 2 очка в копилку клуба и страны потому что после ухода лидеров зимой молодежи даже в ЛЕ в силу их уровня будет это делать очень тяжело. Андрей, Денис, Домагой, Женя, возможно это ваш последний матч в ЛЧ в ближайшие годы. Проведите его ударно.
Буду смотреть этот матч, только ради того, чтобы увидеть молодёжь. Игры не жду, так как Динамо уже длительный период не показывает достойной игры. И не надо мне сейчас писать, что настоящий болельщик будет с командой всегда!!! Динамо уже давно не является КОМАНДОЙ. Это стоит принять.
В этом матче нужно было бы заиграть как можно больше молодежи со стартового свистка, тех на кого Ребров расчитывает в будущем, чтобы попробовали что такое ЛЧ, хороший опыт. Основа пусть отдыхает, они уже свое дело сделали) И было бы интересно посмотреть на них на фоне очень мотивированного Бешикташа, им есть что терять. Думаю они не хуже сыграют.
Поправьте: если Бешик выиграет, то при любом исходе 2-го матча проходит дальше.