15 листопада 2016 12:37
7

Тимерлан ГУСЕЙНОВ: "Кравцу главное снова не пропасть на пару лет"

Экс-форвард сборной Украины Тимерлан Гусейнов отметил, что у Кравца есть все данные, чтобы стать стабильным игроком национальной команды.


"За своей статистикой я никогда не следил, просто забивал — и все, — признается Тимерлан Гусейнов. — Делал то, что требовалось, как и Кравец сейчас. Ему, вероятно, пошла на пользу смена обстановки. Главное, не терять уверенности, у него есть все, чтобы быть стабильным форвардом".

"Ну и важно не пропадать, как уже было в "Динамо". Он ведь и раньше много забивал, но потом настала длительная пауза, пока Ребров его не вернул в первую команду. Важно, что у Кравца есть характер: когда ему разбили голову, он не стушевался, а разозлился. Если человек играет с рассеченной головой — он боец".
Когда Кравец оправился от череды травм, и регулярно играл в чемпе, то он стабильно забивал. Но такой период в Динамо был один. В Штутгарте, когда доверяли изредка забивал, но был очень полезен. В Гранаде, кмк, забивал бы тоже (и уже забивает), если бы ставили регулярно
Сховати
Мустафа, В Штутгарте изредка? 1 за 15 игр? Смешно!
Сховати
а 15 в 22-х неполных тоже смешно, а за сборную три из трех + заработанный пенальти? А вот Тео например, практически за такой же результат - на руках носят).
Всего 15 игр, из которых только 3-4 в основе, + в их числе были безнадежные игры с Борусией и Баварией и всего до 60-75 мин. Он не только 1 гол забил, а старался быть полезен команде во всем - он пенали и штрафные(результативные) зарабатывал, голевые отдавал... Я уже не считаю ТТД и км. Мертвая команда, законно опустившаяся на клас ниже.
Он раньше много забивал? Я что-то пропустил?!
Сколько у него там по статистике мячей за игру? 0,29?
Что такого сделал Кравец в матче с Финляндией?
Попал в штангу и подставил ногу после идиальнейшей передачи? Там непопасть было труднее.
Сховати
идеал*
budu, не буду рассказывать, что Кравец суперфорвард, все дела, но конкретно в матче с финами, он был лучшим на поле.
З.Ы. Гладкий бы не попал)
Сховати
oDHopyKuu, ну лучшим тяжело назвать, но не последним точно. Просто не особо удачный матч.
П.С. результативность Кравца и Гладкого где-то одинаковая)