31 липня 2016 22:51
1

Александр ШОВКОВСКИЙ: ​"Моменты у наших ворот? В футболе такое бывает"

Вашему вниманию послематчевый комментарий голкипера "Динамо" Александра Шовковского.

"Хочу поздравить всех болельщиков "Динамо" с победой. Была очень сложная игра. Всегда для нас выездные матчи с "Карпатами" проходят тяжело, но мы смогли выиграть со счётом 2:0. Считаю, что победили заслуженно. Главное, что имели достаточное количество шансов для того, чтобы забить.

Моменты у наших ворот? Несколько раз были отскоки не в нашу пользу. В футболе такое бывает. Вся команда должна играть как в атаке, так и в защите. Выигрывает тот, кто реализовывает свои моменты, а также не дает сопернику забить.

Столкновения в первом тайме? Были некоторые сомнения по поводу продолжения моего участие в игре, но во втором тайме уже было все хорошо"