21 червня 2016 20:00
98

Украина - Польша 0:1. Команда Фоменко бесславно заканчивает выступление на ЕВРО-2016

Сегодня сборная Украины проведет свой третий матч в группе С на Евро-2016 против Польши.

Так как после поражения от североирландцев "желто-синие" утратили шансы на выход в плей-офф турнира, поединок против поляков станет для команды Фоменко матчем престижа. По словам игроков сборной Украины, они будут биться за свою честь и честь страны.

Прогнозируется, что Михаил Иванович видоизменит стартовый состав команды, и на поле выйдет ряд игроков, не принимавших участия в матчах с Германией и Северной Ирландией или выходивших на замену.

Отметим, что под вопросом появление на поле Руслана Ротаня, у которого перед встречей с поляками обнаружилось повреждение. Впрочем, учитывая, что капитан "Днепра" на Евро не провел ни одного матча, его отсутствие вряд ли станет ощутимой потерей для команды.

Полякам для большего комфорта желательно победить. У них, как и у немцев, 4 очка, и выигрыш в сегодняшней встрече может позволить им выйти из группы с первого места.

Ориентировочный состав Украины:

Пятов - Бутко, Хачериди, Ракицкий, Шевчук - Рыбалка, Гармаш, Ярмоленко, Коноплянка, Зинченко - Зозуля

Транслировать матч будет канал "Украина". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Украина - Польша ON-LINE

И опять пришло с левого края. Где Бутко, где Кучер? Опять Хачериди не успел за всех отработать.
Опять играем с одним бестолковым нападающим впереди, Зозуля, который за свыше 90 минут на поле ни разу не ударил по воротам соперника. Брависсимо! Даже когда уже гарантировано вылетели с турнира, старый пердун Фоменко не изменяет своей бестолковой трусливой тактике. Позорище. Выпустил бы двух нападающих и порадовал бы всех болельщиков атакующей игрой, так нет, ссыкло на 0:0 собралось сушить. В итоге как всегда получим 0:2 и "будем разбираться".
По первому тайму - намного симпатичней чем против ирландцев. Центр поля выиграли. Ротань раздает и отбирает. Зинченко открывается -но его не особо видят пока. Судейка, как обычно, судит нас и соперников по-разному.
По первому тайму слабее других выглядят все те же: Ярмоленко, Коноплянка и Зозуля. Один раз серьезно ошибся Федецкий, когда не поддержал линию, тем самым не оставив Левандовского вне игры. Выход вместо Шевчука Бутко сработал на 100%. Оказалось, что Бутко и быстрее, и техничней. Также пока очень радует центральная зона. Как только у нас в вместо опорника заиграл еще один креативный полузащитник, рисунок игры существенно поменялся в лучшую сторону: мы в кои-то веки доминируем в середине поля. Почему Фоменко в игре с Северной Ирландией даже во втором тайме оставил в запасе Ротаня, отдав предпочтение игре в два опорника, совершенно непонятно. В паре с Зинченко они очень даже неплохо взаимодействуют.
Девчонки-болельщицы на 44 минуте активнее всей нашей сборной)) А по игре - активнее, веселей, МИФ немного проснулся, возможно хочет грюкнуть дверьми. Вот только проблемы остались: противоположный фланг не поддерживает атаку - раза три замечал, Ротань как всегда ломает, но могет, Проблемы в защите остались
Хачериди уникальный футболист- он боится мяча. Он не знает что с ним делать.
Ярмола, Ярмола...((( С каждой игрой на Евро его цена продолжает падать.