20 травня 2016 10:54
5

Число клубов, охотящихся на Драговича, увеличилось до четырех

Австрийское издание Laola 1 сообщает, что защитник киевского "Динамо" и сборной Австрии Александар Драгович неожиданно появился не мероприятии, посвященном реформе австрийской бундеслиги в отеле "Клагенфюрт Сипарк". Мало того, на тот ивент прибыли представители новичка немецкой Бундеслиги - РБ "Лейпциг" - главный тренер Ральф Рангник и спортивный директор Оливер Минцлафф.


Издание объясняет такую неожиданную встречу в неожиданном месте желанием "Лейпцига", который не испытывает проблем с финансированием, в гонку за защитником "Динамо".


Драгович не захотел комментировать свое присутствие на мероприятие в Клагенфюрте, а Рагник вообще сделал все возможное, чтобы остаться незамеченным.


До этого будущее Драговича связывали с трем командами - "Рома", "Боруссия" Дортмунд (замена Хуммельсу) и неназванный английский клуб.


Хотя неназванный это сильно сказано. Доподлинно известно, что зимой "Манчестер Юнайтед" предлагал за австрийца 25 млн фунтов. Вряд ли этот интерес за три месяца ослаб.


Консультант Драговича Миленко Андрич говорит следующее:


- На данный момент очень сложно говорить о будущем Алекса, потому что пока нет конкретики. Есть три клуба. Один из Англии, один из Италии.


Третий клуб Андрич не назвал, но понятно, что это "Боруссия" Дортмунд. Но похоже, что таких клубов уже, как минимум четыре. "РБ Лейпциг" вступает в гонку!

"Доподлинно известно, что зимой "Манчестер Юнайтед" предлагал за австрийца 25 млн фунтов"

Фейк
Дотэртмунд Драго честно во-первых язык во-вторых культура, в-третьих замена хуммельсу крутая будет. Тухель будет доволен.
Эх, когда-то хотелось Рангника в Динамо, но сейчас прошло время и понимаю..зачем нормальным европейцам наше болото. Обидно.
в Манчестер было бы не плохо для него.
Сховати
Zheka G., Не уверен, что в Манчестер но в Англию точно :-)