24 квітня 2016 16:40
1

Юрий Вернидуб: может, в Днепропетровске мне тоже надо было увести команду с поля, причем дважды?

Главный тренер «Зари» поделился эмоциями после осечки в матче с «Волынью» (1:1).


«Первый тайм нечего комментировать. Моментов особо не было. Я виноват, как тренер, что не донес до них. Предупреждал, во что может превратиться недооценка соперника. Пенальти? Надо делать тренировку, и пусть три часа бьют. Пусть не в квадраты играют, а бьют пенальти. Думал, Липартия забьет.

Не пойму поведение Кварцяного... Может, это его уловка? Чистый пенальти, чистое удаление. Честь тогда Кварцному за такой ход. Лучше бы они в УПЛ играли дальше и выплатили зарплаты, а не уничтожали команду. Желаю искренне Кварцяному здоровья. Но, мое мнение, такое поведение неправильное. Мне тоже надо было выбежать на поле, когда у нас было удаление? Надо было уводить команду? Мяч улетел, а вместо штрафного вторая желтая игроку...


Думаю, после этой ничьи нам будет тяжело зацепиться за бронзу. Хотя будем смотреть и надеяться на матч „Александрия“ — „Днепр“. Тяжело смотреть на трибуне. Но ничего страшного, сам виноват, не мог сдержать эмоции в Днепре. Может, мне тоже там надо было увести команду с поля, причем дважды? Надо пережить это. Тяжело переживать, но надо», — отметил Вернидуб.

Да чувствуется школа румынского будулая .Вместо того .что бы признавать свои ошибки вечное нытье .Уже достали.Играть нужно уверенно .что бы небыло никаких разговоров .Прежде чем кого судить .посмотри на себя .