15 квітня 2016 00:43
5

Клопп: "Мы боролись как дьяволы"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп после победы над дортмундской "Боруссией" (4:3) в ответном домашнем матче 1/4 финала Лиги Европы подчеркнул, что его команде сопутствовала удача. Напомним, "красные" дважды по ходу встречи уступали с разницей в два мяча.


– У меня болит правая рука – не знаю почему, может кто-то меня ударил, – приводит BBC слова Клоппа. – Это незабываемый вечер. Мы боролись и пытались отыграться как дьяволы и заслужили, при этом нам немного повезло.

учитывая извечное противостояние МЮ и ливера,зря он заговорил в вью про дьяволов.
Да, Клопп гениальный тренер! Мой любимый тренер наряду с Диего Симеоне. Ливер при Юргене преобразился. Жалко конечно и Боруссию, но двух победителей не бывает в одном матче, увы!
Сховати
RS6, Ну сейчас из немцев Клопп действительно один из сильнейших если не самый, а вот когда заходит разговор за действительно гениальных, то обычно всплывает Гвардьола.
Сховати
Василий, в чем заключается гениальность Гвардиолы? Не спорю, достижений у него много, но с кем? Барса и Бавария Юппа Хайнкеса которая выиграла при Юппе все что можно, вынося всех вперед ногами...
Его гениальность наверное в привитии тики-таки, которую никто не любит. Перестал смотреть барсу при гвардиоле, а потом Баварию. Рад, что тот уходит в МанСити, мне этот клуб не интересен.
И еще, гвардиола нытик с бешенными запросами, которые кстати в 90% выполнялись! Он же еще поставил условия, если МС не попадет в зону Лиги Чемпионов то он не будет их тренировать!...
В этом гениальность гвардиолы?
А вот Симеоне создал команду с нуля! дешево и сердито, которую впоследствии раскупили всю, но он создал другую, не менее боевую.
Вот это и есть гениальный тренер!
Сховати
RS6, ну что такое Барса без Гвардьолы мы уже видим не первый сезон хотя бы по ЛЧ...Это у нас модно говорить, что поставь тренером в Барсу Кварцяного,каталонцы будут рвать весь мир и дальше...
Второй пример Реал - какого тренера туда не ставь , какие требования не выполняй, но если ты ничто и игроки на тебя ложили( т.к. каждый мнит из игроков себя великим), то ничего из этого не выйдет.