6 червня 2016 17:00
1

Четыре дня до старта ЕВРО, четыре дня до старта спецпроекта "Динамомании". Приглашаем к сотрудничеству

Четыре дня остается до старта ЕВРО-2016 и нашего спецпроекта, посвященного чемпионату Европы во Франции.


"Динамомания" получила от УЕФА аккредитацию на все матчи сборной Украины, еще на ряд интереснейших поединков и планирует дойти до самого финала турнира в Париже. Сейчас команда сайта усиленно готовится к запуску нашего нового проекта.


В течение месяца мы будем подробно освещать все матчи континентального первенства, а наши специальные корреспонденты будут информировать Вас о всех перипетиях ЕВРО непосредственно из Франции. Основное внимание мы уделим выступлениям сборной Украины, но не забудем и о динамовских легионерах и других командах и звездах на чемпионате Европы.


Кроме обычных и привычных Вам форматов освещения игр - онлайнов, отчетов о матчах, пресс-конференциях и тренировках - наше издание планирует предложить и форматы, апробированные и одобренные Вами два года назад на чемпионате мира в Бразилии - путевые очерки нашего корреспондента, зарисовки и видео о фанатской жизни и самых ярких перфоменсах, эксклюзивные новости и интервью и многое-многое другое.


Чемпионат мира в Бразилии был дебютным "выездным" форумом для нашего сайта, а всего это будет уже третий большой турнир, который мы будем освещать с места событий (включая ЕВРО-2012). Мы уверены, что накопленный опыт поможет нам реализовать спецпроект на самом высоком уровне.


Спецпроект "Динамомания в Бразилии" тоже получился весьма захватывающим, однако там не хватало одной важной для нас всех команды - сборной Украины. Теперь этот недостаток устранен - и все мы внимательно будем следить за нашей сборной и верить в ее победы. Всегда приятно поболеть за своих. А "Динамомания" поможет Вам получить эффект присутствия на полях Франции.


Напомним, что чемпионат стартует 10 июня, и на групповом этапе Украина проведет 12 июня встречу с Германией в Лилле, 16 июня сыграет в Лионе с Северной Ирландией, а 21 июня сойдется в поединке с Польшей в Марселе.


По итогам предварительного этапа определится 16 команд, которые сыграют в плей-офф турнира. Финал пройдет 10 июля на "Стад де Франс".


Помимо сайта материалы спецпроекта будут размещаться в наших социальных аккаунтах: Facebook, Twitter, VK, а также на нашем видеоканале в Youtube.


"Динамомания" предлагает всем заинтересованным компаниям и предпринимателям стать нашими партнерами в реализации спецпроекта ЕВРО-2016 и получить максимально возможную выгоду от этого сотрудничества. Возможны различные формы партнерства. Детали можно узнать по запросу на [email protected].


О том, что представляют из себя наши спецпроекты, Вы можете получить представление по этой ссылке.


А если кто-то планирует посетить ЕВРО-2016 лично, возможно, полезной окажется эта информация.