5 лютого 2016 00:30

Агент: "Азацкий вернется в "Динамо" основным игроком, Коваль отлично чувствует себя в "Оденсе"

Известный футбольный агент Антон Астафьев прокомментировал переход Александра Азацкого из "Динамо" в "Черноморец", а также рассказал о положении дел голкипера киевлян Максима Коваля в "Оденсе", где он играет на правах аренды.


- Были разные варианты продолжения карьеры Азацкого, но мы с Сашей посоветовались и решили, что "Черноморец" будет оптимальным вариантом для продолжения его карьеры. Это известный клуб с историей, в приятном городе, со всеми условиями для развития футболиста. И главное, с хорошим тренером, который доверяет молодым игрокам и умеет с ними работать. Именно Александр Бабич, хотел видеть в своей команде Азацкого. А для игрока это самое важное, когда тренер на тебя рассчитывает.


Спасибо руководству "Динамо" Киев,что они пошли нам на встречу, и мы смогли подписать полноценный контракт с "Черноморцем" именно сейчас, а не через полгода .Ведь контракт был у Азацкого до лета 2016-го. Возможно, когда-то Саша и вернется в "Динамо" Киев, но уже в качестве игрока основного состава.


Коваль находится в аренде в "Оденсе", и арендное соглашение рассчитано до лета. Он себя отлично чувствует там и готов к новым победам и вызовам в его карьере. Моральный дух игрока очень важен для его развития и преодоления трудностей. Так вот у Максима он всегда был и есть на высшем уровне.
Уверен, главные его победы еще впереди. Я всегда говорю, что иногда надо сделать шаг назад, что бы потом сделать два вперед. Главное быть к этому готовым и делать все, чтобы каждый день быть лучше, чем вчера.