6 грудня 2015 23:46
1

Сергей СТОРОЖЕНКО: "Не верю в то, что Курченко хочет продать "Металлист". Это все только разговоры"

Бывший вице-президент ФФУ Сергей Стороженко в программе "Великий Футбол" поделился информацией относительно ситуации в "Металлисте".


- "Металлист" никогда не исчезнет из нашего футбола. Это невозможно. Почему? Потому что я оптимист и харьковчанин. Я видел настроение людей, болельщиков и власти. Вижу, что у нового владельца будет возможность изменить ситуацию. А в то, что Курченко может продать клуб, я не верю. Это все разговоры. Если бы он имел желание избавиться от "Металлиста", а я лично предлагал ему некоторые пути, чтобы это сделать, но он не хочет. Я с ним общаюсь, но опосредованно. Не понимаю, кто распространяет слухи о том, что он продаст "Металлист". Это его собственность, его актив, и он не хочет этого лишаться. Ярославский? Вчера мы обсуждали матч "Челси". Он раньше сказал, что не планирует покупать "Металлист". Это было 2-3 месяца назад в одном из своих интервью. Все это было в прессе. Он сказал, что клуб не продается, и у него нет планов его покупать. Хотя ситуация в футболе так быстро меняется, что лучше спросить по поводу "Металлиста" Ярославского еще раз.

Чемодан без ручки. Обеих ручек. И без дна. А всё равно жалко выбросить. Кентюха на параше скоро последние деньги прогудит, будет базу по кирпичам продавать