27 листопада 2015 11:01
6

Александар ДРАГОВИЧ: "Моуринью рано списал "Динамо" со счетов и отправил в Лигу Европы"

Защитник киевского "Динамо" Александар Драгович в интервью kurier.at поделился своими впечатлениями от победы над "Порту".


- Немногие верили, что "Динамо" сможет обыграть "Порту" в Португалии. Какие ваши ощущения?


- Было очень здорово победить. Особенно после того, как мы проиграли "Челси" со счетом 1:2 и ЖозеМоуринью пожелал нам всего наилучшего в Лиге Европы. Нас рано списали со счетов. Я знаю, что для того, чтобы пройти в плей-офф гам еще необходимо выиграть у "Маккаби". Такие матчи зачастую бывают самыми тяжелыми.


Что касается матча с "Порту", то мы очень хорошо играли в обороне и не дали сопернику создать много голевых моментов. Честно говоря, после финального свистка мы заслужили эту победу. Это была одна из лучших игр "Динамо" за время моих выступлений в киевском клубе.

Наказание УЕФА "Динамо" двумя матчами без зрителей? Очень жаль, что так случилось. Тем не менее, в футбол играем мы, а не зрители.

ну над учесть что против нас в израиле будет играть и судья и уефа
Сховати
Василий, Почему в Израиле? Два раза на выезде?
Игра будет на Олимпийском, плохо что без зрителей...
Маур озвучил мысли 95% народа.
Прокололся - совсем не Особенный.)
при нічийній грі у Лондоні та при умові що, Київ виграє у Маккабі скоріш за все Моуріньйо знадобиться успіх у Лізі Европи!!)))
Сховати
ЛЧ УЕФА, если будет ничья в Лондоне, а "ДИНАМО" выиграет, то "ДИНАМО" выйдет с первого места, а на втором месте будет "ЧЕЛСИ". Уже была статья с раскладами: http://www.dynamomania.com/news/310038-dinamo-chto-nado-dlya-plej-off-ligi-chempionov
Сховати
Kuzja2007, Ок! Дякую! Не так порахував)