2 вересня 2015 16:42

Стадион гранда английского футбола пребывает в неприглядном состоянии из-за крыс и антисанитарии

Легендарная арена "Манчестер Юнайтед" "Олд Траффорд" при проверке на готовность к новому сезоне получила самую низкую оценку.


Все стадионы команд английской Премьер-лиги проходят обязательную проверку перед стартом каждого сезона. На этот раз место на дне рейтинга стадионов АПЛ досталось легендарному "Олд Траффорд", сообщает Daily Mail.

Комиссия обнаружила большое количество крыс на арене МЮ. Особенно грызунам нравится газон "Олд Траффорд", где у них много нор. Впрочем, с этой проблемой работники арены Юнайтед не могут справиться уже на протяжении нескольких сезонов, отмечают члены комиссии в своем рапорте.


Кроме крыс на "Олд Траффорд" царит антисанитария. На кухне стадиона продукты хранятся в ненадлежащем помещении. Холодильник подобран не по объему для столько большого количества продуктов. Повара готовят мясо на слишком низкой температуре, что грозит отравлением для покупателей.


В результате проверки "Олд Траффорд" получил только четыре из пяти звезд, что являет самым плохим показателем среди всех 20 стадионов клубов Премьер-лиги.