26 липня 2015 23:50
1

Виктор ВАЦКО: "В Англии даже в "Сток Сити" Ярмоленко сможет больше прогрессировать, чем в Украине"

Комментатор канала "Футбол 1" Виктор Вацко в программе "Великий Футбол" поделился своим мнением относительно дальнейшего будущего вингера киевского "Динамо" Андрея Ярмоленко.

- Если мы говорим про трансферные планы "Динамо" накануне Лиге чемпионов, то должны ставить знак вопроса рядом с фамилией Ярмоленко. В контексте продажи Ленса он становится жизненноважным футболистом для команды. Но если Ярмоленко хочет прогрессировать, то даже имея предложение от "Сток Сити", он сможет гораздо больше прогрессировать играя против "Тоттенхэма", "Манчестер Юнайтед", "Челси". Да, в Лиге чемпионов он будет прибавлять, а в чемпионате Украины где ему прибавлять?

Вaцкo, oсoбeннo в пoслeднee врeмя, вeсьмa сильнo рaздрaжaeт - сoвeтник хрeнoв! Нe суй свoй нoс в дeлa чужoй тeбe кoмaнды, тeм бoлee, глaвнoгo сoпeрникa, нa "хлeбaх" кoтoрoгo ты сидишь! Сoвeтуй свoeму цыгaну, пaлкину, aхмeту, кaк пoрaздaвaть свoих брaзильцeв, тoгo-жe Тeйшeйру, Тaйсoнa в Стoк Сити, или другую "шeлупoнь", пусть тaм прoгрeссируют бeз цыгaнa и слaвнoгo Сaхтeлa!