18 червня 2015 18:18
4

Канчельскис ведет переговоры с клубом "Евпатория"

Экс-футболист сборной России, "Динамо" и "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис может стать главным тренером «Евпатории».

«Предложение действительно есть, ведутся переговоры. Сейчас я нахожусь в Евпатории, ознакомился с инфраструктурой клуба. Не во всех регионах России есть такие поля, стадионы и раздевалки. Видно, что интерес к футболу большой. Посмотрим, что будет представлять чемпионат Крыма», — сказал Андрей Канчельскис.

«Думаю, что все решится в самое ближайшее время», — добавил Канчельскис, отметив, что у него есть предложения от ряда клубов, в том числе и из Африки.

Думаю,что утка.Если нет, и речь не идет о больших деньгах,то Андрея искренне жаль.Несколько лет назад, будучи в Евпатории в командировке, зашел от нечего делать на матч между крымскими командами. Это феерический пизнес - поле без комментариев,качеством школьного стадиона. Футбол для такого уровня был более менее, одна из команд претендовала на выход куда-то там, много возрастных игроков, видимо отыгравших свое или не заигравшие на более высоком уровне.Но что творилось на трибунах и поле помимо футбола - тренер одной из команд с товарищами разливал и употреблял по ходу матча,судья останавливал игру, когда доходило до драки то между футболистами, то между футболистами и судьями.Изменилось ли там что-то в лучшую сторону - большой вопрос?
хотелось бы поконкретнее о стадионах и базах: адрес и название, будьте добры; потому как там бывали и выше названный хзЧемпионат не вижу причин назвать более как чемпионатом одной из областей, а в ЧО выступают просто аматоры; и не уверен, что хзЧемпионат будет чем-то отличаться от Ч, например, Черкасской области, в том числе и по инфраструктуре клубов
На больше не способен!!!
Какие нахрен стадионы Заброшенные?У нас етсь 2 тренировочных поля ,на этом всё.