24 травня 2015 16:11
1

Волевая победа "Металлиста" отправляет "Ильичевец" в первую лигу

Подопечные Игоря Рахаева переиграли «Ильичевец».

Счет в игре открыли гости: Чурко с пенальти отправил мяч в ворота на 22 минуте. Через несколько минут арбитр назначил еще один пенальти, но теперь хозяева пробивали. Болбат был точен.

Во втором тайме дублем отличился Приемов, который принес уверенную победу «Металлисту».

«Металлист» — «Ильичевец» — 3:1

Голы: Чурко, 22 — с пенальти (0:1). Болбат, 37 — с пенальти (1:1). Приемов, 66 — с пенальти (2:1). Приемов, 80 (3:1).

«Металлист»: Погорелый, Приемов, Булят, Селин, Рыжук, Каядо (Бойчук, 82), Бобко, Болбат (Барилко, 73), Ковальчук (Кулаков, 59), Ищенко, Довгий.