16 березня 2015 18:16
5

Ромелу ЛУКАКУ: "Игра в Киеве не будет легкой, но я уверен в своих партнерах по команде"

Нападающий "Эвертона", с которым "Динамо" в четверг проведет ответный матч 1/8 финала Лиги Европы, поговорил о победе над "Ньюкаслом" со счетом 3:0 и о следующей игре с киевлянами.

 "Ньюкасл" - хорошая команда, которая любит и умеет атаковать. Как только мы забили им второй мяч, то сразу же наладили контроль над игрой. Уверен, что третий гол порадовал наших болельщиков".

 "Мы очень довольны победой над "Ньюкаслом". Я знал, что рано или поздно мы начнем выигрывать в АПЛ. Теперь нас ждет ответный матч с "Динамо" в Киеве. Эта игра не будет для нас легкой, но я уверен в своих партнерах по команде и надеюсь, что нам удастся достигнуть необходимого для нас результата в на выезде", - сказал бельгийский форвард в интервью официальному сайту ливерпульского клуба.

Отметим, что Лукаку признан лучшим игроком "Эвертона" в феврале. В новом году Ромелу отличился 10 забитыми мячами, 5  из которых он провел в прошлом месяце.

 

Мощный пацан, этакий ледокол. Хачу его наглухо не закрыть, пока дохловат. А Евер. будет нагружать верхом, мда...
Сховати
Это Жека то дохловат? Милейший, у страха глаза велики.. не перебарщивайте.
Сховати
Просто хотелось, чтобы Хач меньше падал от стыков, ныл, умирал, обращался к арбитру. По мне - он со своими габаритами играет в заниженных возможностях. В общем есть куда расти, конкурентов на эту позицию у него нет.
Пора уже его познакомить с Хачериди....
Игра в Киеве не будет легкой,но динамо победит