7 березня 2015 18:01
3

После первого тайма "Металлист" играет вничью с "Шахтером", Рыжук был удален с поля

В первом тайме сегодняшнего матча 16-го тура чемпионата Украины между "Металлистом" и "Шахтером" получил прямую красную карточку арендованный харьковчанами у киевского "Динамо" Дмитрий Рыжук, после чего счет стал 1:1.

Отметим, что молодой защитник был удален в добавленное к первому тайму арбитром время. Рыжук, судя по всему, совершил фол последней надежды в своей штрафной против Илсинью.

Арбитр встречи назначил пенальти, который реализовал Срна и сравнял счет. "Металлист" усилиями Довгого на 18-й минуте забил первым.

Мне больше всего "понравился" комментатор, который на 90+2 перед подачей Металлистом штрафного, уже подсчитал, сколько Шахта набирает, и какой теперь отрыв от ДК! :-D
а судья то чудак через Метро... первый тайм не видел, но насколько я понял он левую минуту дал.. и пеналь левый... ну и желтую левую дал.. в общем подсуживал...
ААААААААААА!!!!!! 2:2!!!