27 лютого 2015 12:17
26

Президент "Генгама": "На стадионе видел сцену войны с бешеными собаками, которые хотели воевать"

Президент французского "Генгама" Бертран Депла в интервью порталу RMC прокомментировал инцидент во время вчерашнего матча 1/16 финала Лиги Европы с киевским "Динамо".

Напомним, что за 10 минут до финального свистка на одном из секторов НСК "Олимпийский" начались беспорядки среди болельщиков, после чего главный арбитр матча на время приостановил игру.

"Мы намерены связаться с УЕФА, чтобы они предоставили нам подробный отчет о происшедшем. Нельзя оставить этот инцидент в стороне. Вчера я не видел игры, я видел войну. Это не футбол. Играть в таких условиях при подобных действиях болельщиков не представляется мне возможным", - сказал Депла.

"Конечно, мы очень разочарованы поражением. На поле было 11 героев - футболистов "Генгама". Учитывая, что уровень организации безопасности на стадионе не соответствовал требованиям, это может иметь катастрофические последствия для футбола. Инцидент на трибуне? Я видел сцену войны с бешеными собаками, которые хотели воевать", - продолжил президент "Генгама".

"Эмоции стали зашкаливать, когда украинские болельщики пытались напасть на наших фанатов. Как после такого наша команда могла сфокусироваться на игре? Обстановка была взрывоопасной. В подобных условиях матч мог пройти только в Украине", - подытожил Депла.

Нічого не можу сказати співучою окрім того, що всі ці трактористи просто підараси! Краще б жабоїди привертали увагу до свого різнокольорового зброду недоносків!
мне вот интересно что бы мне зделали на трибунах генгама с флагом исламской державы
мне вот интересно что бы мне зделали на трибунах генгама с флагом исламской державы
ПРЕЗИДЕНТ "ГЕНГАМА": "ЕСЛИ МЫ ВЫЛЕТИМ, ТО СТАНЕМ ПЕРВЫМИ ФАНАТАМИ "ДИНАМО" В ЛИГЕ ЕВРОПЫ". Не надо "болеть" за наше Динамо, мы от тебя этого не просим, от твоего боления ещё хуже будет. Иди ты в ж....у, президент команды трактористов.
Вот кондом!
Как себя вели футболисты во время матча, так себя и повел их президент. Подло и мерзко...
вытри сопли слабак
Был на стадионе. Да, неприятный инцидент,но чтобы такое заявлять - это он погорячился. Видел по хуже. В итоге все довольно быстро успокоили благодаря нашим игрокам - красавцы и другим органам. А к полю и вовсе близко никто не подошел... Шумиха высосана только с точки зрения того, что происходит в стране. Подобных ситуаций на стадионах полным-полно. Хотя некоторых нужно хорошенко оштрафовать и больше не пускать на стадион вообще.
Я просто залишу це тут: https://www.youtube.com/watch?v=oW3Dnoi2oSQ
Когда подобное происходит в других странах, как например вчера в Голландии, так все в порядке вещей, ну подумаешь арестовали 42 человека, это ж нормальное явление.
Сховати
Або в півфіналі КАНу в Гвінеї, де 40 хвилин доводилось заспокоювать сутичку, і де фани Гвінеї загнали фанів Гани на поле, і щось я не пам'ятаю ніяких гучних висловлювагь ні санкцій