14 лютого 2015 19:20

ПСЖ упустил победу над "Каном", четыре игрока парижан не смогли закончить матч

«ПСЖ» упустил победу над «Каном» в матче 25-го тура французской Лиги 1. Встреча, проходившая в Париже на стадионе «Парк де Пренс», завершилась вничью — 2:2.

В дебюте матча отличился Златан Ибрагимович. На 40-й минуте Эсекьель Лавесси довёл преимущество парижан до двух голов. На исходе основного времени Эмилиано Сала отыграл один мяч. На второй компенсированной минуте Эрве Базиль спас гостей от поражения.

Стоит отметить, что по ходу матча сразу четверо игроков «ПСЖ» получили травмы — защитники Маркиньос и Серж Орье, а также полузащитники Йоан Кабай и Лукас Моура. 17 февраля парижане на своём поле сыграют с «Челси» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

После 25 туров чемпионата Франции «ПСЖ» занимает первое место в турнирной таблице, имея в активе 51 очко. «Кан», набравший 27 баллов, находится на 15-й строчке.

Франция - Лига 1. 25-й тур
ПСЖ – Кан 2:2
Голы: Ибрагимович, 2 (1:0); Лавесси, 40 (2:0); Сала, 89 (2:1); Базиль, 90+2 (2:2).
Предупреждения: Ибрагимович, 2 – Да Сильва, 36; Адеоти, 86.