14 січня 2015 11:48

"Динамо" U-21 и U-19 начали подготовку в Конча-Заспе

 Вместе с первой командой ФК «Динамо» (Киев) к подготовке ко второй части сезона приступили молодежный состав «Динамо» и «Динамо» (U-19).

 
Обе команды под руководством тренера Висенте Гомеса собрались на базе в Конча-Заспе, где на протяжении января будут поводить ежедневные тренировки. Также в планах объединенной команды несколько контрольных матчей, оппоненты в которых станут известны в ближайшее время.
 
Команда испанского специалиста в этом году не примет участие в Мемориале Олега Макарова. ФК «Динамо» (Киев) в популярном зимнем турнире будет представлено «Динамо-2», в заявку которой будут делегированы несколько игроков молодежного состава.
 
 
Подготовку ко второй части сезона «Динамо» U-21 и U-19 проводят одной группой, насчитывающей на сегодняшний день 36 футболистов. В их числе и несколько молодых исполнителей из других клубов, прибывшие в расположение «бело-синих» на просмотр. А ведущий игрок первой части сезона Игорь Харатин пошел «на повышение» – Сергей Ребров вызвал талантливого полузащитника на подготовительный сбор первой команды «Динамо» в Испанию!
 
 
В Киеве команда будет проводить подготовку до конца января. 1 февраля «Динамо» U-21 и U-19 отправится на трехнедельный тренировочный сбор в Турцию, в рамках которого примет участие в представительском футбольном турнире и проведет отдельные контрольные матчи.