13 грудня 2014 14:07
2

UOL: "Шахтер" может составить конкуренцию "Динамо" в борьбе за Малкома

Если «Динамо» действительно хочет заполучить форварда «Коринтианса» Малкома, то ему придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны других клубов.

По информации бразильского портала UOL Esporte, кроме «Динамо» и «Марселя» на форварда также претендует донецкий «Шахтер». Причем, ожидается, что горняки даже сделают предложение о покупке 17-летнего футболиста.

Стоит отметить, что руководство «Коринтианса» не горит желанием расставаться со своим молодым талантом, и хочет сохранить его в команде. Об этом рассказал президент «Коринтианса» Марио Гобби.

- У нас есть всего 30% прав на Малкома, но я думаю, что он должен остаться здесь на многие годы. Он подает очень большие надежды. К тому же у нас впереди Копа Либертадорес, и нельзя отпускать игроков перед этим турниром. Да и он еще слишком молод, чтобы уходить, - сказал Гобби в интервью UOL. 

Напомним, на днях в СМИ появилась информация о возможном переходе Малкома в «Динамо». Даже называлась какая-то совершенно фантастическая цифра в 12 миллионов евро, но пока никто не сообщал, что киевляне все же сделали официальное предложение по футболисту. Да и будет ли оно, это официальное предложение?

сиджу і плачу...
Да пусть Шахтер и забирает, мы еще и красную дорожку простелим!:)