5 листопада 2014 18:05
9

Сергей РЕБРОВ: "Счет 1:0 меня абсолютно устроит"

Тренер киевского "Динамо" накануне игры с "Ольборгом" в Лиге Европы дал предматчевую пресс-конференцию, в ходе которой ответил на вопросы журналистов.

- Кого в составе "Ольборга" вы больше всего опасаетесь?

- В датском футболе на данный момент нет больших звезд. Во время нашей прошлой встречи "Ольборг" показал хорошую дисциплину и командную игру, поэтому я не могу конкретно сказать, кого я опасаюсь. Мы больше думаем, как играть против всей команды.

- Важно ли завтра для "Динамо" выиграть с большим счетом, учитывая поражение в Ольборге?

- Любое поражение - тяжелое. Что 0:1, что 0:3. Конечно, наши ребята горят желанием победить, но это нужно делать с холодным сердцем. Не нужно с первых минут показывать, что мы хотим забить пять голов. В первую очередь, нужно понимать, за счет чего мы хотим обыграть такую добротную и дисциплинированную команду, как "Ольборг". Во всяком случае, меня абсолютно устроит счет 1:0. Но при этом нужно показать игру, желание и стремление отойти от того, что мы действительно получили пощечину в Дании, как сказал Шовковский. В домашней игре мы должны показать совсем другой футбол.

- Насколько сложно вам было сфокусироваться на футболе из-за политической ситуации встране?

- Конечно, сначала у нас были проблемы. Особенно с иностранными игроками. Они волновались, некоторые из них были напуганы, но ситуация в Киеве на данный момент является спокойной. Все тренируются с большим желанием.

- Насколько сложно вам было трансформироваться из очень хорошего игрока в тренера с большой ответственностью?

- Если у тебя есть опыт в футболе, опыт работы с хорошими тренерами, то эта трансформация проходит нормально. Также это зависит от команды. "Динамо" - хорошая команда с хорошими игроками, есть другие тренеры, которые помогают мне.

https://www.youtube.com/watch?v=TlRoxNUgOiQ&list=UUBRT3xxF-TVk8XjEDdF0mzw
Не правильно. Точно это он уже говорил перед первой игрой с датчанами. И что??? А не проще ли сказать, что его устроит победа с любым счетом??? 1-0... уверенность в чем? в корявой защите? До 93 минуты 1-0, а на 94 1-1... Это тоже проходили. Дома забивать надо, и игроки должны быть настроены на забитие 10 голов, а не одного! Есть результат в Дании, когда команда была тоже настроена на счет 1-0!!! Добротные команды всегда стараются забить быстрый гол, а потом нарасчивать преимущество. А у нас надежда на какой то один гол, и возможно во втором тайме....???
Сховати
Посоветовал бы Вам более внимательно прочитать вью.. Да и что по Вашему он должен был сказать на прессухе?! Да! Мы собираемся забить 10 голов!? Игра покажет. Кличко (спортсмен, а не политик)тоже всегда давал корректные вью, а в итоге, усаживал по-удобнее соперников на ринг
Сховати
Пускай говорит что хочет, но цифрами оперировать не нужно!
Неправильно вместе пишется, грамотей! Какой клас? 5, 6..?
Сховати
Ты, умник??? Знаешь какое то правило.А ты докажи, филолог хренов!
Неправильно вместе пишется, грамотей! Какой клас? 5, 6..?
ДА, ХОРОШЫЙ ТРЕНЕР!
Реалист и красава!