28 жовтня 2014 12:00
8

Сегодня поступят в продажу билеты на матч Лиги Европы "Динамо" - "Ольборг"

Во вторник, 28 октября, после обеда в кассах НСК «Олимпийский» (Троицкая площадь, возле метро «Олимпийская») начнется продажа билетов на матч 4-го тура группового турнира Лиги Европы УЕФА 2014/2015 гг., В котором киевское «Динамо» примет «Ольборг» (Дания).

Матч состоится в четверг, 6 ноября, на столичном НСК «Олимпийский». Начало - в 22:05.

Стоимость билетов на еврокубковый поединок составляет 30, 50, 70, 100, 150, 180, 210 и 250 гривен.

Могли бы после провала в дании...организовать вход на стадион матч динамо-ольборг болельщикам бесплатно!
ну и сами на него ходите
Сховати
Ну и будем ходить. Конечно если принять грамм 500 и более то уже не чего не увидиш.
Сховати
Я другое имел виду. что у других команд нормальные стадионы!! а у нас убожище громило даже в Бате видели какой стадион?? красавец
Сховати
А в натуре почему б Суркису не построить новый Динамовский стадион ? Власть поменялась,это бывшие отказывали ему. Или Динамо постоянно будет арендовать НСКО ?
На такой горе стадион НСК не хочу.. поля не видно.. сидишь как в космосе.. только Янкович мог посторить такой не футбольный стадион у всех нормальные стадионы Днепр Арена, Донбасс Шахтер, Черноморец, Львов Арена а у нас??? за 100 грн билет ничего не видно, ЗАТО БОЛЬШОЙ!!!
Сховати
"только Янкович мог посторить такой не футбольный стадион" так это не футбольный стадион.
Ну про 100грн - это преувеличение. На чемпионат беру билеты по 10, на ЛЕ - по 30, потом просто пересаживаюсь на центральные сектора, там места всегда есть. Даже когда с Шахтой играли было не мало мест в центре.