19 серпня 2014 19:14
2

Селин, Гусев и Погорелый посетили детей с востока Украины (+ФОТО и ВИДЕО)

Футболисты и журналисты телепередачи «ПроФутбол» посетили детей-беженцев с востока Украины, пообщались с ними и сыграли в футбол. Также дети получили от гостей подарки.  

Отметим, что кроме киевских динамовцев Олега Гусева и Евгения Селина, детей также посетил экс-голкипер «Арсенала» и «Таврии» Сергей Погорелый.

На футбольном поле сильнее оказалась команда Гусева и Погорелого, обыгравшая коллектив Селина и Цыганыка со счетом 2:1.

- Самые положительные эмоции от этого посещения! Вон, дети улыбаются, а это самое главное на сегодняшний момент. Тяжело ли было отбивать пенальти? (улыбается) Тяжеловато. Особенно, когда били девочки, ведь была, можно так сказать, двойная ответственность, - сказал в интервью «ПроФутболу» Сергей Погорелый.

- Очень сложный матч был, но много положительных эмоций после него! (улыбается) Я, конечно, поздравляю команду Олега Анатольевича, но нам нельзя было у них выигрывать, ведь мы уважаем этого человека. Думаю, ребята получили много хороших эмоций, - сказал Селин.

- Тяжелая игра, конечно! Едва победили. Если говорить серьезно, то очень приятно, что принесли хоть какую-то радость этим детям. Думаю, им понравилось. Также надеюсь, что в будущем мы с ними опять встретимся, и подобное станет хорошей традицией. Понравилось ли мне? Очень! Тем более что мы победили, - сказал Гусев передаче «ПроФутбол».

 

Респект игрокам и команде передачи. детям нужны эти эмоции сейчас
Молодцы ребята!!!! Так держать. Нужно больше таких мероприятий проводить. Ведь реально этих детей "вынули" из среды их привычного обитания. Но главное, что по фото видно, что ребятам (в смысле футболистам) это не в тягость, что они действительно это делают от души!!!!!