25 липня 2014 23:27
1

Юношеская сборная Украины проиграла немцам и не вышла в полуфинал Евро-2014

Сборная Украины U-19 в матче за первое место в группе уступила своим сверстникам из Германии со счетом 0:2. Оба гола на счету форварда Дави Зельке. Таким образом, судьба второй путевки в полуфинал Евро-2014 решалась в параллельном матче Сербия - Болгария. Сербы забили единственный гол на последней минуте и с пятью очками заняли второе место. У украинской команды - четыре очка и третье место.

В полуфинале юношеская сборная Германии сыграет с Австрией, а юноши Португалии - с Сербией.

с такой игрой в полуфинале делать нечего, наш удел 3 место. Игра просто ужас, а главное никакого желания, стремления отыграться, после 60 минут тупо стояли, вообще никакого прессинга. Очередной рассчет на авось не прошел, нужен новый тренер, если этот не способен вбить в головы нашей молодежи что нужно делать