27 травня 2014 16:00
3

Нашим военным нужна наша помощь!

Благотворительный фонд «Поддержи армию Украины» был создан в апреле 2014 года с целью привлечения сознательных граждан и представителей бизнес-структур для организации оперативной материально-технической поддержки Вооруженных сил Украины и силовых структур – всех тех, кто в крайне тяжелых условиях продолжает стоять на страже мира и спокойствия. Фонд создан на основе группы «Поддержи армию Украины», объединившей около шести тысяч участников из Украины и со всего мира. На счету группы более 100 реализованных проектов, начиная от закупки одежды, обуви, раций, бронежилетов, палаток, провизии, запчастей и заканчивая организацией вывода войск из Крыма и помощи семьям военнослужащих.

За это время Фонд завоевал доверие военных и силовиков, отстроил прозрачную систему оперативного реагирования на актуальные запросы от воинских подразделений и прозрачную систему отчетности. Осознавая в каком критическое положение с государственными закупками, активисты Фонда взяли на себя всю полноту ответственности за обеспечение жизненно важными товарами и снаряжением тех, кто в буквальном смысле слова оказался на передовой. Фонд приглашает к сотрудничеству всех небезразличных: волонтеров, благотворителей, локальных координаторов.

Ознакомиться со списком актуальных потребностями различных подразделений можно на странице Фонда https://www.facebook.com/groups/fondeam/

Благотворительные взносы принимаются: для физических лиц:

5168742060762782 Приватбанк Анна Майборода - для пользователей PayPal: 

Andrey Slivinskiy [email protected]

Назначение: благотворительная помощь для юридических лиц: если кто-то хочет перечислить со счетов юр лиц(напоминаю, что можно отнести на уменьшение валовой прибыли до 5% от нее средства направленные на благотворительность): Благодійний фонд «Підтримай армію України»

ЄДРПОУ/ДРФО 39199337
Р/р 26002052731795 (UAH)
Р/р 26004052734648 (USD)
Р/р 26002052734800 (EUR)
Р/р 26003052730018 (RUR)

Банк отримувача: ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК», МФО 300711

Призначення платежу: благодійна допомога В нашем единстве залог целостности, суверенитета и правопорядка в стране! 

А тем временем: "Хочу напомнить представителям новой власти о том, что судорожные поиски некоторыми предпринимателями места обналички бюджетных 60.5 млн грн, для закупки бронежилетов никак не стыкуются с заявленным ранее лозунгом "Жить по новому". Я все про Вас знаю и если вдруг на следующей неделе Вы продолжите "мутить" народные $, в то время как гибнут патриоты, опубликую больше конкретной информации. Обещаю." (с) Сер З-М
Почему молчат допустившие такое ??? Или всех "ушли" ? Некому заниматься интернет-магазинами? Откуда у них пайки? Кто их закупал? Для кого народ деньги собирал ?
Хватит чушь нести, насобирали более 100 млн, получили американские сух пайки, в итоге: пайки продают в интернет магазинах, солдаты не имеют нормальной экипировки и защиты, а всякая шушара ездит с проверками в тактических костюмах и брониках 4-й степени защиты.