20 квітня 2014 16:02
4

Ультрас кировского "Динамо" поддержали Украину (+ВИДЕО)

Фанаты кировского «Динамо», выступающего во второй российской лиге, поддержали Украину на матче своей команды против ульяновской «Волги». Поклонники «Динамо» развернули флаг Украины и выкрикивали: «Слава Украине! Героям слава», а также лозунги о том, что украинцы и русские - братья навек.

«В то время, когда питерские «бомжи» «возвращают» Крым, а локомоты обещаю наказать парней, вывесивших на их секторе плакат «Слава Украине», в низших лигах в полную силу вступает драконовский «закон о болельщиках», - обратились к общественности фаны кировского «Динамо» на своей странице «ВКонтакте». - Псы режима ревностно начали исполнять предписания, не допуская баннера БЕЗ наличия сертификата противопожарной БЕЗОПАСНОСТИ, запрещая использовать барабан, т.к. у него НЕ прозрачное ДНО . И главное , что ЭТО НЕ ШУТКА. Именно такая ситуация возникла на первом в этом году матче нашего «Динамо». Не успели мы зайти на стадион, цпэшникы начали тыкать в лицо заранее распечатанным текстом этого дебильного закона. В данных обстоятельствах в противовес всем приспособленцам и ура – патриотам, мы салютует нашим украинским братьям, не допустив этот грязный совок на своей земле».

Так, ми стараємось не допустити цей "совок" в Україні, зате Росія безпрбудно перебуває в цьому "совку", чререз постійне "одобрямс" путінських сраколизів.
Зачем барабану прозрачное дно? Типа в нем так бомбу не видно?
Сховати
И как они при такой тотальной проверке пронесли на стадион наш флаг? Мастера, молодцы!
Красавцы Респект