8 квітня 2014 23:37
7

Лига чемпионов: результаты игрового дня

Сегодня состоялись ответные матчи 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Челси», проигравший в первом поединке со счетом 1:3, уже на 32-й минуте отыграл один мяч усилиями Андреа Шюррле. Во втором тайме англичане продолжали атаковать и все же смогли затолкать еще один гол, позволивший команде выйти в полуфинал Лиги чемпионов.

Едва не отыгралась и «Боруссия», еще в первом тайме забившая два гола в ворота «Реала».

«Боруссия» Д – «Реал» 2:0

Голы: Ройс, 24, 37

Первый матч: 0:3

«Челси» - ПСЖ 2:0

Голы: Шюррле, 32, Ба, 87

Первый матч: 1:3

Челси конечно молодцы, но Моур умеет настраивать на подобные матчи, 8-й выход в полуфинал, рекордсмен))) а Реал слишком расслабил булки, но если бы пропустили третий, голешник в ответ все же сообразили бы и прошли дальше
Челси молодцы после первого матча даже не думал что они смогут таки пройти ПСЖ
Челси браво, Динамо учись. Боруссию жаль,хорощая команда.
рыал скотина вытащила. при норм судье мадрид сосал бы головешку. боруссия форева!
Можна даже згадати матч Ліверпуль-Мілан
не ожидал от Челси
Почему это?Английские команды всегда славились умением бороться до конца.Вспомни финал Лиги Чемпионов,когда Бавария уже праздновала победу,а Ман Юнайтед обломал праздник)