3 квітня 2014 10:50

"Вест Бромвич" уладил конфликт с Берахино

"Вест Бромвич" уладил свой конфликт с 20-летним нападающим Сэйдо Берахиньо, который, как поговаривают, собирался подать в суд на своего одноклубника Джеймса Моррисона.

Упустив победу в субботнем матче Премьер-Лиги против "Кардиффа" (3:3) из-за ошибки Берахино, игроки "Вест Бромвича" обрушили свой гнев на юного нападающего в раздевалке.

В стычке с партнерами по команде Сэйдо получил травму головы, однако руководство "дроздов" постаралось замять этот эпизод, не став никого наказывать. Не получив достаточной поддержки со стороны клуба, игрок молодежной сборной Англии задумался о том, чтобы обратиться в суд.

Однако в среду вечером стало известно, что Берахино отказался от своих претензий к Моррисону, особенно постаравшемуся в применении физической силы.

"Я не собираюсь подавать в суд против кого-либо из своих партнеров по команде. Я лишь сосредоточен на субботнем матче против "Норвича", - гласит официальное заявление заявление Сэйдо.

"Как мы и заявили во вторник, клуб подвел черту под случившемся. Впереди семь важных матчей, и Сэйдо вместе с остальной командой предстоит сыграть важную роль в них", - добавил спортивный и технический директор "дроздов" Ричард Гарлик.