14 березня 2014 13:20
24

Мбокани намерен покинуть Киев

Конголезский форвард «Динамо» Дьемерси Мбокани, переехавший в Киев прошлым летом, намерен покинуть Украину. Об этом сообщает Irisfootball.

Такое желание игрока связано с нестабильностью политической ситуации в стране в последние месяцы, из-за которой в том числе были перенесены первые туры весенней части чемпионата.

Попутного ветра в могучую спину !!! пусть хоть все леги разбегутся, лишь бы страну сохранить, а клуб потом отстроим !!!!
Мы дождемся что все легионеры уедут от нас, и потом попробуй когото в наши клубы купить,разруха полная. И наша ФФУ продолжает переносить игры. Мы сами гробим наш футбол. А как у этого игрочка,контракт позволяет ему просто уйти ?
Сховати
Форс мажор!!!
Пусть вернет бабки потраченные на трансфер.
Ну вот, тем кто против легионеров!! Теперь у нас будут одни украинцы и тренера вряд ли поменяют. Но то таке, главное что бы в стране было спокойно!
Сховати
я не против легионеров совсем, но против ТАКИХ легионеров отбывающих номер при этом зарабатывая зарплату не меньшую чем в Мадриде или Манчестере. плюс постоянное нытье что я собираюсь уехать ибо тут страшно бэндэровцы ходят по квартирам расстреливают всех кто говорит по-русски, а с темнокожими вообще не церемонятся сразу на кол садят
"Тренера врядли поменяют"? А что он умеет работать с украинцами или легионерами? Разбегутся легионеры или нет к "как бы тренеру" не имеет отношения.
Сховати
Да понятно что ни с кем он не умеет работать! Просто ни один нормальный специалист с заграницы сюда не приедет.
Нынешние легионеры побегут, а новые ехать в Киев не захотят. Похоже, что придется вынужденно проводить украинизацию в "Динамо". Нет худа без добра. Все равно сезон пропал, в Европе осенью ловить будет нечего.
Удачи и всех благ. Надеюсь в Динамо уже начнут (или начали) делать контракты ДЛЯ клуба. А то складывается такое впечатление, клуб по этому вопросу только тем и занимается что выплачивает компенсации да идут на встречу футболистам, тренерам и т.д.