21 лютого 2014 17:05
4

Александр МОСТОВОЙ: "На Евро-2016 сложнее всего может быть с Украиной"

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился мнением по поводу предстоящей жеребьевки Евро-2016. Напомним, она состоится 23 февраля.

"Из второй корзины лучше всего, конечно, с венграми пересечься. Или с ирландцами. Остальные посильнее.

Сложнее всего будет с Украиной, из-за повышенного ажиотажа. И с Бельгией, которая проэкзаменует нас летом в Бразилии, - сказал Мостовой в интервью "Спорт-Экспресс".

Изменения в формате отбора? Я только за. В Европе в футбол научились играть уже в большинстве стран, многие способны преподнести в финальной части сюрприз. Но первенство континента превратилось в своего рода "закрытый клуб". Выходишь из группы, выигрываешь один матч – и ты уже в полуфинале. На чемпионате мира то еще есть разнообразие. А вот Евро стал похож на хоккейные турниры, где 80 лет играют 8 одних и тех же сборных. Я понимаю, что в других странах особо играть не умеют, но все же… Нужна новая кровь".

Ай да журналисты... Мостовой форвардом был...
Сховати
Вообще то он играл и атакующего полузащитника и нападающего,но везде его пишут как полузащитника.Это как с Ярмоленко,которого всю дорогу везде,даже на оф сайте ДК писали как нападающего,хотя он полузащитник.Так что журналисты ничего не напутали.
ой бояться нас москалики.Ой чують що надерим їм дупи!
Не ссыт..,будет интересно!