16 лютого 2014 00:32

"Волынь" и "Крылья" мячей не забили

Луцкая "Волынь" на тренировочном сборе в Турции сыграла в нулевую ничью с российскими "Крыльями Советов", которым год назад также на сборах минимально уступила - 0:1.

Как отмечает сайт "Волыни", первый тайм был за лучанами, которые больше владели и мячом, и территориальным преимуществом, заработали больше стандартов. А опасные моменты были в конце тайма. Бабатунде после контратаки на 37-й минуте попал в штангу, а Семшов с семи метров не переиграл в ближнем бою Артема Кичака.

"Волынь" традиционно сыграла второй тайм другим составом, а самарцы делали свои замены во время игры. Во второй половине преимущество уже было за россиянами, которые больше били по воротам, а лучане играли на контратаках, но успеха это не принесло ни одной из команд.

Следующий спарринг "Волынь" проведет в понедельник, 17 февраля, против братиславского "Слована" - лидера словацкого чемпионата.

Товарищеский матч. Турция

"Волынь" - "Крылья Советов" - 0:0

"Волынь" (1-й тайм): Кичак - Симинин, Шершун, Прындета, Немчанинов - Рогач, Шабанов - Бабатунде, Бикфалви, Мемешев - Хомченко.

"Волынь" (2-й тайм): Недилько - Годованый, Масло, Р.Никитюк, Шиш - Кинаш (Задерецкий, 70), Скоба - Матей, Рамон (Черномаз, 75), Гошкодеря - Козьбан (Петров, 70).