15 лютого 2014 19:08
2

Владимир ШВАБ: "Играть за киевское "Динамо" - моя мечта!"

Потенциальный новичок «Динамо-2» Владимир Шваб рассказал «Динамомании» о варианте с продолжением карьеры в составе киевского гранда.

- Как и когда у Вас появился вариант с «Динамо»?
- После Мемориала Макарова мой агент рассказал, что есть шанс попробовать свои силы в «Динамо-2», а 5 февраля я уже провел первую тренировку с командой.

- Вы уже успели сыграть за «Динамо-2» в товарищеском матче и, по словам очевидцев, неплохо себя проявили. Был ли у Вас уже разговор с тренерским штабом киевлян о подписании контракта или просмотр пока продолжается?
- После сегодняшней игры речь шла о подписании контракта. Но я его пока не подписал, поэтому и наперед ничего загадывать не хочу.

- Вы сейчас являетесь свободным агентом или у Вас контракт с каким-то клубом?
- Я сейчас являюсь свободным агентом, а последним моим профессиональным клубом был киевский «Арсенал».

- Можете немного рассказать о своих игровых данных? На какой позиции кроме позиции форварда Вы можете сыграть? Вас можно назвать форвардом таранного типа или скоростным нападающим?
- Я играю на позиции центрального нападающего, но могу сыграть и на флангах полузащиты. Мне больше свойственен скоростной и подвижный стиль игры, чем стиль таранного форварда.

- Вы побили рекорд Мемориала Макарова, когда забили в этом турнире 10 мячей. Ранее рекорд принадлежал киевскому динамовцу Артему Кравцу, на счету которого было 9 голов. Вам по силам повторить его путь и пробиться в первую команду?

- Как бы банально это не звучало, но играть за киевское «Динамо» - моя мечта! Очень надеюсь, что с Божьей помощью она в скором времени осуществится. 

Визитка: Владимир Шваб

20. Суперпроспект.
Удачи, бро ;)