29 листопада 2013 10:11
21

Джермейн ЛЕНС: "Мы пройдем дальше и выиграем Лигу Европы"

Нападающий "Динамо" Джермейн Ленс после проигрыша "Генку" (3:1) сохраняет увереность в том, что его клуб сможет добыть как минимум очко в домашнем поединке последнего тура с венским "Рапидом".

"Мы начали хорошо и повели 1:0. Соперник сравнял результат с пенальти, после чего мы сдали. Счет превратился в 1:2, затем в 1:3, и все было кончено. Мы уверены, что возьмем необходимое очко в матче последнего тура с "Рапидом". Если такой уверенности нет, то в этом турнире играть нет смысла. Мы заработаем это очко или три, пройдем дальше и выиграем Лигу Европы.

Возможно, дела пошли бы иначе, попади Мигел Велозу в ворота, а не в перекладину при счете 1:1. Но в любой игре всегда можно найти такие моменты, которые могли бы изменить ситуацию. Факт в том, что мы уступили, то есть в следующем матче нужно побеждать", - приводит слова Ленса официальный сайт УЕФА.

В каком году?
Показывая никакую игру Ленс раз за разом выдает самоуверенные заявления. Складывается впечатление, что ОВБ вместо того, чтобы тренировать игроков их зомбирует. Вероятно Блохин думает, что таким образом он исполняет свою великую мотиваторскую миссию.))
Как не стыдно?Товаришь Ленс начинает уже раздрожать.
Сховати
Где то он шутя ответил что самый ленивый на поле, вчера он доказал это, сравнить с безусом хотя бы...
Где то он шутя ответил что самый ленивый на поле, вчера он доказал это, сравнить с безусом хотя бы...
Интересно, на чем основана его уверенность в выигрыше Лиги Европы, лично я не вижу объективных предпосылок, кроме естественно вашей священной ВЕРЫ в позитивный результат!? В ДК там что образовалась секта им.ОВБ и ими стали новые адепты: наш иностранный легион!? Вы там что совсем с ума вышли? А где вразумительная работа на футбольном поле, самоотдача, самопожертвование, или вы там всей командой в келье медитируете и поете псалмы, "избранные" аскеты-бессребреники вы наши!? О_о
В последних играх Ленс у меня ассоциируется с человеком-невидимкой.
ОГО! Постыдились бы подобные заявления делать после вчерашней игры. С таким настроем и Рапид не пройдут.
Вы уже прилетели в Бельгию за победой